20-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ - YES 2020 ЭНДОСКОПИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

В Институте пластической хирургии и косметологии состоялся традиционный ежегодный Ярославский Эндоскопический Симпозиум с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Симпозиум YES2020 в этом году отметил 20-летний юбилей, и был проведен в новом для себя формате - онлайн. YES on AiR помогает эндоскопическому сообществу оставаться в курсе событий в эти трудные времена. Участники по всей России и всему миру смогли получить удовольствие от живых эндоскопических и видео-демонстраций, мастер-классов и дискуссий с ведущими отечественными и международными экспертами из Японии, Италии, Испании, Великобритании, Хорватии, США, Швейцарии, Германии, Бельгии. 

Ключевые события YES on AiR 2020:
  • Онлайн курс живой эндоскопии пищеварительного тракта; 
  • Ведущие спикеры о настоящем и будущем мирового здравоохранения и новых вызовах, стоящих перед ними; Ведущие эксперты о последних обновлениях, тонкостях и нюансах визуализации, методиках, критериях качества в эндоскопии и других областях;
  • Виртуальная тренинг-зона с мастер-классами от самых опытных преподавателей;
  • Онлайн ЧЕМПИОНАТ ПО КОЛОНОСКОПИИ - посредством онлайн-тестирования и «Битвы знаний» в прямом эфире;
  • Образовательная сессия для медицинских сестер пройдет онлайн в сотрудничестве с Esgena;
  • Постерная сессия YES on AiR с номинациями «Лучший стендовый доклад» по мнению экспертов и "Лучший стендовый доклад” по мнению участников курса в приложении YES on AiR 2020

Руководители программного коммитета: Юрий Геннадьевич Старков, Андрей Михайлович Нечипай, Сергей Владимирович Кашин, Светлана Васильевна Карпова.

Международные эксперты: Хисао Таджири, Алессандро Репичи , Хосе Рамон Арменгол Миро, Тору Ито, Лука Бандеттини , Жуан Дот Бах , Такаши Каваи, Харухиро Иноуэ , Ютака Сайто, Рехан Хайдри, Ядранка Брляк, Пратик Шарма, Штефан Зивальд, Хорст Нойхаус, Раф Бишопс. 

Российские эксперты: Евгений Леонидович Никонов, Михаил Павлович Королев, Алексей Владимирович Павлов.

0X1A5083.jpg
0X1A5135.jpg
0X1A5109.jpg
0X1A5481.jpg
0X1A5465.jpg
0X1A5653.jpg

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос